Показать категории

Осень в лесу: идеальный гардероб для комфортного и безопасного похода

Осень в лесу: идеальный гардероб для комфортного и безопасного похода

Осень – время, когда природа в лесу превращается в настоящую сказку. Золотая листва, свежий воздух и множество грибов и ягод ждут тех, кто решится на поход в осенний лес. Но чтобы насладиться красотой природы и не испортить себе отдых, необходимо правильно подобрать одежду.

Screenshot_5.png

Верхняя одежда для Осеннего похода

В первую очередь, конечно же, стоит выбрать куртку. Она должна быть водонепроницаемой и ветрозащитной, чтобы защитить вас от дождя и ветра. Лучше всего подойдут куртки из ткани типа Дюспо. Эта ткань хорошо дышит и не пропускает влагу снаружи.

Также не забудьте про брюки. Они должны быть удобными, не сковывать движения и защищать ваши ноги от влаги и холода. Выбирайте модели с высокой талией и регулируемыми лямками.

Базовый слой

Базовый слой одежды поможет сохранить тепло вашего тела. Здесь подойдут термобелье или синтетические футболки и брюки. Не стоит выбирать хлопок, так как он впитывает влагу и может вызвать дискомфорт.

Средний слой

Средний слой одежды – это то, что вы наденете на базовый слой. Он может быть из флиса или других теплых материалов. Этот слой поможет вам сохранять тепло и регулировать температуру тела.

Screenshot_3.png

Аксессуары

Не забудьте про головные уборы, перчатки и носки. Головной убор должен быть теплым и защищать уши от холода. Перчатки выбирайте непромокаемые и теплые, а носки должны быть из натуральных материалов и хорошо сохранять тепло.

Обувь для похода Осенью

Обувь – это, пожалуй, самый важный элемент одежды для похода в лес осенью. Вам нужны непромокаемые ботинки с хорошей амортизацией и поддержкой стопы.

Личная гигиена

Не забывайте про личную гигиену. Возьмите с собой влажные салфетки, дезинфицирующее средство для рук и полотенце. Также не помешает небольшой набор для ремонта одежды и обуви.

Аптечка

Аптечка – это обязательный элемент похода. В ней должны быть лекарства от головной боли, аллергии, расстройства желудка, а также средства для обработки ран и ссадин.

Screenshot_2.png

В компании Бабек можно купить одежду на Осенний сезон, Российского производства: для туризма и активного отдыха, охоты и рыбалки, в том числе головные уборы, термобелье, футболки, перчатки и рюкзаки. Также у нас большой ассортимент удобной непромокаемой обуви.

Итак, теперь вы знаете, какой гардероб необходим для комфортного и безопасного похода в лес осенью! Удачной вам прогулки и ярких впечатлений!


Поделиться

Возврат к списку